Suche: 
 Suchen

20. Freystädter Volksfestlauf - Landkreiswertung

Hier finden Sie die Ergebnisse der Landkreiswertung für den Landkreis Neumarkt i. d. Opf.

Landkreiswertung Männer 10000 Meter
PlatzNameVerein / OrtJahrgangZeit
1Lang, MichaelSkivereinigung Amberg198133:35,6
2Ackstaller, HaraldTSV Mörsdorf196937:52,9
3Federsel, ThomasSpeed Runners Neumarkt196337:54,1
4Sanchez, ChristopherTSV Dietfurt198239:00,2
5Schmidt, HelmutSpeed Runners Neumarkt196739:31,1
6Sturm, ChristophTWin Neumarkt199739:31,0
7Herrler, MartinDJK Herrnsberg198239:56,5
8Wolfsteiner, JosefTSV Dietfurt199240:10,8
9Wiendl, StephanTV Velburg197540:18,6
10Kirsch, Martin196940:19,3
11Schmidt, PeterSpeed Runners Neumarkt196941:21,1
12Stengl, MarkusTSV Freystadt198041:53,7
13Lengenfelder, BenediktSV Freihausen198942:43,1
14Kühnlein, StefanSV Freihausen197743:04,7
15Ferstl, RolandTV Velburg197443:17,6
16Foistner, HaraldSRK Sulzkirchen197743:44,7
17Rackl, ChristianTSV Dietfurt197044:58,4
18Gehr, WernerSV Lupburg196245:03,8
19Gehr, AndreasSV Lupburg199045:04,2
20Beck, ChristianSV Höhenberg198245:13,8
21Beck, ThorstenSV Höhenberg197845:32,7
22Lukas, KarlSV Pölling194846:20,7
23Sippl, ChristianTSV Dietfurt197546:39,5
24Rubin, MichaelTeam Bock196346:45,3
25Geisler, KlausMühlhausen196446:46,3
26Stiegler, OliverTWin Neumarkt196546:57,7
27Sturm, MichaelFeuerwehr Heng196247:04,0
28Barth, Wolfgang196347:12,3
29Schneider, TobiasTSV Dietfurt198147:50,9
30Wolfrum, StefanFC Beilngries Triathlon197048:04,7
31Großhauser, JosefSC Pollanten195649:51,5
32Erhard, PeterTV Velburg196450:03,7
33Gailler, AlexanderTSV Freystadt LA199254:14,0
34Closmann, StefanTSV Freystadt199257:14,8
35Brettner, HaraldTSV Dietfurt19631:05:39

Landkreiswertung Damen 5000 Meter
PlatzNameVerein / OrtJahrgangZeit
1Schulz, BirgitFunrunners-Neumarkt196921:15,3
2Bachhuber, FranziskaTSV Dietfurt196422:16,2
3Schön, UlrikeTV Velburg197522:51,5
4Hummel, MarianneFunrunners-Neumarkt196422:54,5
5Hickl, PatriciaTSV Freystadt LA196323:50,4
6Koller, FranziskaTV Velburg199324:17,9
7Meier, Sonja198225:53,4
8Schick-Huber, GerlindeTSV Freystadt LA197026:45,7
9Gehr, ElkeSV Lupburg198926:49,7
10Nützel, HeikeTSV Freystadt LA197527:12,5
11Weidner, MonikaTSV Dietfurt197627:24,7
12Mößler-Emmerling, ElisabethTSV Freystadt LA197727:25,7
13Schmidt, UrsulaTV Velburg196527:26,8
14Held, MelanieTV Velburg197427:28,8
15Plank, Simone198927:31,0
16Rückert, Susanne199130:26,9
17Schano, Daniela198930:27,6
18Kratzer, GerlindeMini-Mäuse-Mendorferbuch195530:43,5

Landkreiswertung Jugend männlich 5000 Meter
PlatzNameVerein / OrtJahrgangZeit
1Fritz, FlorianTSV Dietfurt199720:34,2

Landkreiswertung Jugend weiblich 5000 Meter
PlatzNameVerein / OrtJahrgangZeit
1Sturm, VanessaHenger SV199722:46,2
2Branner, RamonaTSV Mörsdorf199423:54,4
3Bauer, Sandra199425:35,6

Landkreiswertung Schüler 2200 Meter
PlatzNameVerein / OrtJahrgangZeit
1Struller, LeoTSV Freystadt LA200007:53,8
2Waas, MarcelTSV Dietfurt200208:48,3
3Mödl, TobiasTSV Freystadt LA200109:00,7
4Graf, JohannesTSV Freystadt LA200309:10,2
5Leopold, JakobTSV Dietfurt200309:41,8
6Schick, JustusTSV Freystadt LA200109:58,6
7Haubner, DavidSV Mühlhausen200311:27,0

Landkreiswertung Schülerinnen 2200 Meter
PlatzNameVerein / OrtJahrgangZeit
1Brunner, NadineTSV Freystadt LA199808:19,2
2Salzinger, MichelleTSV Dietfurt200208:46,6
3Graf, SelmaTSV Freystadt LA200008:58,9
4Hußendörfer, SophieTSV Freystadt LA199908:59,3
5Nützel, EvaTSV Freystadt LA200109:22,6
6Mödl, AnjaTSV Freystadt LA199809:51,6
7Kreußel, MariaTSV Freystadt LA200009:56,3
8Berr, RominaTSV Mörsdorf200110:00,8
9Eisenschenk, ReginaTSV Dietfurt200310:14,8
10Seßler, AnjaTSV Dietfurt200110:38,7
11Stöckl, EvaTSV Freystadt LA200210:39,4
12Bach, SophiaTSV Freystadt LA200110:44,7
13Kreußel, LauraTSV Freystadt LA200011:13,3
14Struller, EvaTSV Freystadt LA200311:13,9
15Mosburger, LarissaTSV Freystadt LA200111:30,5